  • CU-Z42CKE: Unité extérieure Etherea R32 4.2 kW
Image de CU-Z42CKE: Unité extérieure Etherea R32 4.2 kW
  • Specifications
Spécifications des produits
Nom d'attributValeur d'attribut
Puissance frigorifique4,2 kW
Puissance calorifique5,3 kW
Alimentation électriqueVia binnenunit
Câblage Unité intérieur / extérieure4G1,5
Protection disjoncteur16 A
Dimension542x780x289
Poids net31 kg
Spécifications des produits
Puissance frigorifique4,2 kW
Puissance calorifique5,3 kW
Protection disjoncteur16 A
Dimension542x780x289
Poids net31 kg
Produits connexes