  • CU-TZ42CKE: Buitenunit TZ R32 single 4,2 kW
Image de CU-TZ42CKE: Buitenunit TZ R32 single 4,2 kW
  • Specifications
Spécifications des produits
Nom d'attributValeur d'attribut
Puissance frigorifique4,2
Puissance calorifique5 kW
Alimentation électrique230 V
Câblage Unité intérieur / extérieure4G1,5
Protection disjoncteur16 A
Dimension542x780x289
Poids net31 kg
Spécifications des produits
Puissance frigorifique4,2
Puissance calorifique5 kW
Alimentation électrique230 V
Protection disjoncteur16 A